22.01.2023г.

Китай является крупнейшим в мире рынком электромобилей и становится все более конкурентным полем битвы для международных и местных автопроизводителей.

Мы можем сейчас наблюдать за понижением цен на электромобили

Снижение цен Tesla колеблется от 6% для базового седана Model 3 до 20% для Model Y, в результате чего самая недорогая версия кроссовера оказывается ниже ценового предела в 55 000 долларов .

Mercedes-Benz снизил цены на два электромобиля на целых 2 252 250 руб., в ноябре, а Aito, поддерживаемый Huawei, на этой неделе снизил их до 31 000 юаней (332 177руб).


С уважением, Ким Павел Русланович.
16.01.2023г.

Мы уже заметили тестовый мул Kia для будущего пикапа и теперь хотим поделиться с вами визуализацией того, как он мог бы выглядеть. Президент Kia, г-н Хо Санг Сонг, объявил о планах по производству специализированных электромобилей на четырех основных рынках для расширения. Оставайтесь с нами и последними новостями от avtokor.su)

С уважением, Ким Павел Русланович.
15.01.2023г.
Индийское подразделение Suzuki представило концепт электрического внедорожника

Suzuki запустит серийную версию концепции eVX в 2025 году с запасом хода до 550 км.
Президент автопроизводителя заявил, что серийный автомобиль будет запущен в 2025 году.
Средне размерный внедорожник Suzuki eVX будет питаться от аккумуляторной батареи емкостью 60 киловатт-часов, обеспечивающей запас хода до 550 км (342 мили).


С уважением, Ким Павел Русланович.
26.10.2022г.
Популярный Ford Fiesta будет снят с производства уже в следующем году, поскольку цены на запчасти растут, а водители выбирают внедорожники.
Ожидается, что в ближайшие дни боссы Ford объявят, что производство Fiesta закончится к середине 2023 года.




С уважением, Ким Павел Русланович.
10.10.2022г.
Добрый вечер наши читатели и подписчики. В связи с последними событиями в России конечно понимаю вашу озабоченность с отправкой машин. На данный момент как все мы понимаем запросов на машины с России уменьшилось и мало кто хочет купить машину с Кореи в такой период. С нашей стороны все обязательства будут выполнены сроки поставок из за данной ситуации сократились, что является хорошей новостью для наших новых клиентов. Еще раз хочу вас всех заверить, так как много обращений и люди нам не все еще доверяют, но прошу вас за это не беспокоиться, как указано на сайте мы можем вам привезти машину и за наш счет. Звоните, пишите все расскажем.
С уважением, Ким Павел Русланович.
18.09.2022г.
В кратце о ситуации покупки машины с Кореи. В текущее время происходит большой ажиотаж с паромами, все импортеры хотят загрузить свои машины как можно быстрее из за чего начинаются аукционы как говорится кто больше даст за машино место. Логисты уже не выполняю свои договорные обязательства по цене и завышают при каждой отгрузке. К примеру происходит так, "если вы не увеличите цену на 600-1000$ за машину , мы ваши машины не загрузим на паром". В итоге мы заложники ситуации и боремся с этим безобразием.
С уважением, Ким Павел Русланович.

12.09.2022г.
Несмотря на большой ажиотаж в Корее все наши клиенты кто купил машины в конце августа будут погружены на паром 17.09.
С уважением, Ким Павел Русланович.
08.09.2022г.
Хочу поделиться с вами информацией по отгрузке машин из Корее, с 9.09-13.09 выходные дни, Родительские. В связи с этим у всех отгрузки в эти дни не будет.
С уважением, Ким Павел Русланович.
07.09.2022г.
Сегодня давайте разберемся, какую машину можно привезти из Кореи подобно Toyota Land Cruiser 300, как мы все знаем это "рамник". Но у производителя KIA есть линейка Mohave комплектация Master Gravity, которая тоже является рамным автомобилем и пользуется большой популярностью в Корее. Данная комплектация Master Gravity производится только в Корее. Прошу вас рассмотреть данный автомобиль достойным конкурентом Toyota.
С уважением, Ким Павел Русланович.
01.09.2022г.
Приветствую всех гостей нашего сайта, хочу поделиться новостной ситуацией в Корее на счет покупки автомобиля. Автомобильный рынок заметно пустеет так как большой спрос с России, можно сказать, выкупил все хорошие машины. В связи с этим, просим это учесть и подобрать машину вам потребуется больше времени.
С уважением, Ким Павел Русланович.
Made on
Tilda